31 декабря 2013 г.

Новогодние подушки и поздравление

Ох, как же летит время! Так и не успела написать отчет о прошедшей выставке (которая к слову прошла отлично! думаю что все же напишу пост с подробностями:)), как уже в дверь стучится Новый год!!
Буквально в предпоследний день успела вдохновиться вновьполученными тканюшками с новогодней тематикой, и за ночь сшила подушки!

 Похоже, у меня уже сложилась подушечная традиция - вот прошлогодние 1 и 2. В этот году еще проще, даже подушки были готовые, диванные, я просто сезонно сменила чехлы)

Диванчик, кстати, новый, приехал буквально на днях) все ему очень рады, включая кошку!Наконец-то вечером можно после ужина поваляться всей семьей! включая кошку))
Мне эти подушки нравятся даже больше чем "родные", бирюзовые. Хотя бирюзу подбирала под обои, но теперь кажется, такие яркие цветовые пятна смотрятся куда интереснее.. Буду экспериментировать в этом направлении и дальше)

Дети сегодня с папой наряжали елку и веселились от души!

В россыпи игрушек видно и открытку от Алиночки) Все подаренные открыточки бережно храню, и в праздничные дни расставляю на подоконнике, любуюсь)


Кому-то пора спать)

После новых впечатлений спали сегодня два раза, оба) а сейчас сидят с папой играют и ждут Деда Мороза))

Желаю и вам, мои дорогие читательницы, не никогда терять веры в чудо! Пусть заветные мечты сбываются в Новом году, много вам радостных, счастливых дней! Будьте вдохновленными не только к своему хобби, но и к жизни в целом! Творите и живите с любовью! ♥

С НОВЫМ ГОДОМ!!

19 декабря 2013 г.

Новогодняя выставка

Мне очень волнительно в последние дни - участвую в Новогодней Выставке-ярмарке изделий ручной работы и материалов!

 Хоть и не в первый раз (аж во второй! )), но как в первый! Приходите меня поддержать :))
Мы с Ларисой будем здесь, 21-22 декабря, с 10 до 19

До встречи !!