7 июня 2015 г.

Бандана

Покажу наши прошлогодние панамки-банданы, с наступлением жарких деньков очень актуальный аксессуар, и шить недолго ;)

Дети обычно не очень любят менять головные уборы, "прикипают" к одному и носят весь сезон. Но когда мы приехали в прошлом году на море, в первые дни был жуткий ветер, панамы просто уносило через 10 секунд. А банданы держались )) Поэтому перешли на них с удовольствием! ))

А потом не снимали весь отпуск, даже когда ветер утих.

На батуте прыгать в бандане тоже удобно!

Сзади завязочки, таким образом бандана регулируется под разный объем головы. Может и в этом году еще поносим!

Я - морячка, ты - моряк! ))

За идею спасибо Аленушке, за выкройки и описание благодарю Татьяну!

4 комментария:

  1. Классная штука! Очень красивые получились! А нос в них не обгорает? :)) У нас в почете кепка. Ее же можно козырьком назад надеть :)) Другой головной убор отвергается бесповоротно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо))
    Носы как-то не горели, дети чаще носом в песок сидели, лепили пасочки)) В этом году тоже кепку оценили, до этого носили панамы. А при ветреной погоде бандана очень выручает! ну или для разнообразия ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Мне как раз нужна была выкройка... Спасибо, будем пробовать шить такую удобную штуку!

    ОтветитьУдалить
  4. Я выражаю благодарность мистеру Педро за всю его помощь в обеспечении нашей ссуды для нашего нового дома здесь, во Фруктленде. Вы были организованными, основательными и профессиональными, а также добрыми, что сыграло решающую роль в нашем взаимодействии с вами. мы доверяем вам, и вы определенно помогли нам. благодарим вас за терпение, а также за то, что вы относитесь к нам как к людям, а не просто к клиентам ипотечным кредитам. вы стоите выше остальных, я хочу порекомендовать всем здесь, кто ищет ссуду или инвесторов, связаться с г-ном Педро и его сотрудниками, потому что они хорошие люди с мягким сердцем, г-н Педро контакт по электронной почте: pedroloanss@gmail.com С уважением, Джон Берли! наши шляпы перед вами !

    ОтветитьУдалить

I love comments. Thank you for yours!