30 декабря 2011 г.

Открытка мне!

Сегодня как обычно пошла на почту отправить заказы и забрать посылки с лентами. Среди полученного с удивлением увидела письмо из Киева. Смотрю - фамилия моя (мужу по работе иногда приходят письма, я их тоже забираю). Озадаченная, открыла конверт прямо на почте! А в нем - чудо-чудесное!! Рукодельная открытка от Алиночки!

Аккуратная вышивка, высечки-снежинки, красивая праздничная бумага, чудесное пожелание от Алины и маленький вырезанный силуэт Санты с мешком подарков на обороте открытки. Я в полнейшем восторге!!

Алиночка, спасибо тебе огромное, ты "сделала мой день" сегодня)) Так неожиданно и очень приятно! Хочется разослать сотни подарков в ответ, чтобы другие тоже получили нежданную радость!! Жаль, я в этом году не успела сделать это для всех, кого мне хочется поздравить и порадовать. Хорошо, что  часть подарков и поздравлений все-же улетели к адресатам. Надеюсь, с каждым годом их будет все больше! Так приятно делать подарки и с любовью их дарить! =)


p.s. а у нас вот такая предновогодняя погода - плюс 8 второй день, солнце слепит глаза, травка зеленеет!.. А я тут Санта Клаусов надумала фотографировать! =))

6 комментариев:

  1. Очень красивая открытка! Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть сбудется все самое хорошее!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная открытка :))
    У нас дождь :))
    Но все равно, с Новым годом!!!! Счастья и радости :))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, поздравляю тебя, открытка действительно очень красива! С новым годом тебя, твоего мужа и сыночка! Пусть в новом году все сбудется!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, открыточка чудесная!
    Надя, Катя и Маша, спасибо вам за пожелания! Пусть у вас в Новом году будем огромный творческий потенциал и время на его реализацию! =)

    ОтветитьУдалить
  5. ))) рада, що листівочка сподобалася!!!! ;)

    ОтветитьУдалить

I love comments. Thank you for yours!