12 января 2012 г.

Вдохновимся? ;)

Девочки делают чудеснейшие вещи из лент и тканей, приобретенных в моем магазинчике! На нашем местном форуме есть моя тема с лентами, девочки показывают свои работы там. Но это все идет вперемешку с заказами, и порой бывает тяжело отыскать что-то для вдохновения.
Поэтому я решила добавить новую страницу, куда буду добавлять работы тех, кто сотворил что-то из заказанных у меня материалов. Чтобы все желающие могли любоваться и вдохновляться! ))
Фотографии работ для размещения на этой страничке можно присылать мне на почту roksana.dp.ua@gmail.com. Участницы нашего форума по-прежнему могут хвастаться в моей темке, я буду просто копировать оттуда.

Условия для размещения всего два -
1. Работа должна хотя бы частично сделана с использованием материалов "от меня"
2. Фотографии должны быть четкими и желательно без бликов.
Конечно в идеале фотография должна быть сделана без использования вспышки и иллюстрировать изделие "в деле" (бантики-заколочки - на детской головке, браслеты - на нежной женской ручке, и т.д.). Но это все по желанию и возможности.

Надеюсь, никто не обидится, если я со временем перестану добавлять на эту страничку повторяющиеся заколки-бантики (иначе странице станет непомерно длинной, а смотреть будет неинтересно). Мне бы хотелось, чтобы гости и читатели моего блога могли заходить и вдохновляться, черпать новые идеи, а потом делится с нами своими)) Потому что новички часто говорят, что ленты им очень нравятся, а что с ними делать толком не знают.
Давайте делится своим опытом! =))

С моей стороны будет обязательное указание авторства и ссылка на ваш блог или другой ресурс.

Страничка "Творческое вдохновение" находится здесь.


И немножко работ для "затравки" ;)




4 комментария:

  1. Оксан, здорово получилось, очень интересно! БУду захаживать смотреть, что там твои девчонки шьют))

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана спасибо за страничку с такими интересностями!

    ОтветитьУдалить
  3. Рада, что вам понравилась моя идея! =))

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, это замечательная идея и очень полезная! Мастерицам будет приятно "похвастаться", а новичкам в рукоделии будет вдохновением! С удовольствием буду захаживать :)

    ОтветитьУдалить

I love comments. Thank you for yours!