26 июля 2012 г.

Магазин товаров для рукоделия

Со страницами ничего не выходит, они открываются не у всех и не всегда, поэтому я пришла к логичному решению создать отдельный блог для магазина. Он находится по адресу http://roksana-shop.blogspot.com. Приглашаю заглянуть ;)
Для быстрого перехода в магазин, кликайте по картинке на левой панельке.

Перейдя по тегу "Витрина" можно посмотреть весь ассортимент по разделам. По-прежнему буду редактировать эти сообщения на предмет количества и наличия товара. То есть все, что вы видите на витрине, можно купить без ожидания - этот товар есть в наличие, и ждет новую хозяйку, чтобы стать чем-то новым и прекрасным ))
Новыми сообщениями будут публиковаться обновления ассортимента. Заглядывайте по тегу "Новинки", чтобы увидеть, что поступило в продажу в последнее время ;)
Чтобы получать обновления ассортимента на электронную почту, пропишите свой e-mail в гаджете "Подписаться на обновления" - и вы будете в курсе последних поступлений ;) Надеюсь, вам понравится новая функция.
В общем, не было бы счастья, да несчастье помогло))

Если вам есть что добавить для удобства работы магазина, пишите! Всегда рада вашим комментариям!

4 комментария:

  1. Очень здорово получилось! Удобно, ярко! Картинки для разделов очень понравились)

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана ,я только с почты, забрала свою посылку - это просто Хомячья радость!)) Хотела написать отзыв непосредственно в магазинчике, но там не получается((
    Все очень понравилось - это как раз то, что я так долго искала - пуговки, ленты и помпончики - по доступной цене и все в одном месте)). Уже просматриваю что заказать в след раз))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за отзыв! Очень рада, что все понравилось!!!
      По отзыву должно было перебросить на эту страничку: http://roksana-dp-ua.blogspot.com/p/blog-page_17.html - не вышло? (мне просто важно знать, если что-то работает не правильно...)

      Удалить

I love comments. Thank you for yours!