17 октября 2011 г.

Сумка "Осеннее настроение"

Помните мою Весеннюю сумочку? Пару недель назад ко мне поступил заказ на подобную сумочку, но уже с осенним настроением. Мышиный основной и персиковый в качестве дополнительного - такие были пожелания. Я сначала засомневалась в таком цветосочетании, но все-же купила ткань нужного оттенка, определилась для себя что есть "персиковый" - сочетание розового и оранжевого! И принялась валять шарики.

Когда сумка была готова, я поняла, что мне нравится такое сочетание! Оно более нежное, чем на моей сумке, но тоже яркое и притягивающее взгляды.

Долго думала об изюминке, решила, что дополню декор пуговицами. Крутила самые разные цвета и формы, так и эдак, все не то... А утром проснулась, попробовала снова, и остановилась на лаконичном цветочке из пуговиц в верхнем углу. То, что надо! - подумала я, и принялась заканчивать работу.


Сумочка уже радует новую хозяйку)) Немного ярких цветов в холодный осенний день точно не помешает!

8 комментариев:

  1. очень красиво! и сочетание соответствует осени, цвета приглушенные, не яркие =) молодчинка! =)а что за тканюшка у сумки?

    ОтветитьУдалить
  2. сногшибательно!тепло и уютно!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, это пальтовая шерстяная ткань украинского производства. На удивление хорошего качества - не сваливается, не маркая, мусор не притягивает (моя шоколадная сумка тоже из ткани этого производителя). Для прохладного времени года очень уютно =)
    Светик, Матрёшка, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть, скажу я Вам!!! Просто сказачно! Такие яркие, сочные краски!!!! Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Какая суперская сумка! Очень красиво!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, как здорово! Очень оригинальная сумка!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлия, Натали, Танюша - спасибо вам за теплые слова! Мне очень приятно их читать!

    ОтветитьУдалить

I love comments. Thank you for yours!