23 октября 2011 г.

Магазинчик Craft supplies


Девочки в личных сообщениях часто спрашивают меня о покупке репсовых лент, американских тканей и других товаров из забугорья, таких необходимых в нашем творческом деле. Я охотно делилась своими знаниями, но... Как оказалось, многие просто не решаются делать международные заказы, кого-то останавливает незнание языка, кому-то просто лень заниматься оформлением нужной карточки.
Я же просто обожаю онлайн шоппинг! Сам процесс покупки доставляет мне особое удовольствие! Вы наверняка знаете, какую красоту продают в иностранных магазинах, ммм!... Вот я и решила открыть раздел, где будет продаваться то, с помощью чего можно добавить изюминку в ваши работы - репсовые ленты, пуговки, шармики, нашивки. Возможно, со временем будут американские ткани. Просто это требует дополнительных финансовых вливаний, так что не все сразу.
Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мой магазинчик!


На днях будет объявлен розыгрыш конфетки, заглядывайте! ))

6 комментариев:

  1. Спасибо за инфу! Желаю постоянных покупателей:)

    ОтветитьУдалить
  2. Оксан, поздравляю с открытием магазина! Я тоже подумываю на эту тему, муж говорит "продавай", а я все жалею свое время))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за поздравления! Надеюсь, мое дело будет полезным и другим, и мне.
    Маша, мне просто самой нравится это делать. Я все время думаю, например, о тех счастливых женщинах, которые работают на складе американских тканей, и каждый день могут смотреть, трогать, ощущать эту красоту! Репсовые ленты - это тоже такая прелесть, хочется их постоянно перебирать, рассматривать...
    А ты подумай над предложением мужа)) Муж плохого не посоветует, как говорится!

    ОтветитьУдалить

I love comments. Thank you for yours!