15 ноября 2011 г.

Продолжение подарочной темы, и кое-что о льне

Как и обещала, рассказываю о магазине "Галерея льону". (сразу предупреждаю, что сайт у них довольно неинформативный, но там можно посмотреть, где имеются представительства и примерный ассортимент)
Дело в том, что обложками для паспортов подарки не ограничились!  Хотелось подарить что-то аутентичное, украинское. Ну не вышиванки же вышивать! ))
Для сестричек мы задумали льняные скатерти на стол, и набор салфеток. Подруга мне как-то советовала магазин льняных тканей и изделий, и решила туда съездить, прикупить ткани.
Девочки, у меня глаза разбежались от красоты! Льняные отрезы смотрятся так природно, приятные на ощупь, интересные расцветки и выбор довольно неплохой! Правда, цена около 100 грн за погонный метр, несколько дороговато. Но если надо для дела, то можно и купить. Я в тот раз себя сдержала, купила только немного натурального кружева на пробу (в обложечке номер 4 вы его уже видели), очень красивое! А за тканями для себя приеду уже в следующий раз. Тем более, что у меня теперь есть скидка в 5 %.
Наборы фотографировала в спешке, извиняюсь за качество фото, но переделать уже нет возможности, как вы понимаете.


Дополнительным маленьким подарком были магниты с видами Днепропетровска.

4 комментария:

  1. )))) я зашла на их сайт и ничего не поняла ;) И как вы, девочки, на двух языках постоянно говорите)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. А мы еще и на английском могЁм! ))
    Тань, а если серьезно, можно смотреть через Google Chrome (интернет-обозреватель), язык будет переводится автоматически ;)

    ОтветитьУдалить
  3. )))))))))))))))))) вот ведь я умница! польские, чешские сайты - так , конечно, через переводчик! а украинский язык особый, гуглу неизвестный. реально не догадалась, что украинский можно переводить на русский ;)

    ОтветитьУдалить
  4. я смотрела, вроде переводит хорошо, так что пробуй! =)

    ОтветитьУдалить

I love comments. Thank you for yours!