29 июля 2011 г.

Приглашаю в кулинарный блог

Забыла написать в предыдущем сообщении, напишу отдельно.


Я очень люблю готовить. Почти так же сильно, как рукодельничать (это все-таки больше). Как прилежная жена и мама)) занимаюсь приготовлением вкусненького каждый день! Конечно, бывает, что устаю от кастрюль и сковородок, но в основном возня на кухне приносит большое удовольствие.
Я долго размышляла, стоит ли совмещать этот блог с кулинарным, потому что не писать о еде я не могу. И пришла к выводу, что не стОит. Все-таки мухи отдельно, котлеты отдельно. На днях я решилась, и открыла новый блог, кулинарный. Приглашаю всех в гости))
Там вы не найдете изысканных рецептов. Это простые блюда, которые я готовлю для своей семьи на каждый день. Нет там и манящих аппетитных фотографий, потому что у меня нет времени фотографировать - я готовлю! А потом, если есть минутка, шью, вышиваю, читаю ваши блоги)) Фотографировать еду очень непросто, кто пробовал - поймет меня.
А что же там есть, спросите вы? Я стараюсь, чтобы наше меню было разнообразным, полезным, вкусным (иначе муж не поймет!), и в то же время блюда выбираю несложные, быстрые в приготовлении - иначе Платон не поймет! ))  Вот об этих блюдах на каждый день и пойдет речь. Я так и назвала блог "Наши обеды и ужины". Потому что завтракаем мы отдельно - сначала муж с кошкой. Он варит овсянку на двоих, ей перемешивает кашу с варенными бычками, а себе - с медом. Позже просыпаемся мы с Платоном, и завтрак у нас совершенно другой - у малыша это молоко, а у меня - кофе с конфетами-печеньями) А вот обеды и ужины мы проводим вместе - муж работает недалеко от дома, поэтому есть такая возможность. Отсюда и название.

Блог находиться по адресу http://cooking-dp-ua.blogspot.com
Начало и предисловие здесь. Добро пожаловать!

В этом, творческом блоге, все же останутся некоторые рубрики, например Хлеб и Вкусные пятницы, и они по-прежнему буду оформляться с фотографиями и подробными описаниями процесса.

6 комментариев:

I love comments. Thank you for yours!